小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂如何查看麦克风和混音波峰图#校园分享#
2026-04-23 21:19:04
1、第一步我们单击桌面上的腾讯课堂
2、第二步我们就可以单击图标打开啊
3、第三步就勾选按下系统设置属性
4、第四步单击按下课堂监控属性
5、第五步我们就可以查看麦克风和混音波峰图
相关推荐
Samsung Galaxy Note8 SM-N9500/N9508如何卸载应用程序? (Android 7.1.1)
阅读量:52
明日之后怎么制作武器
阅读量:188
【奇迹暖暖四】怎么设计服饰?“设计工坊”玩法
阅读量:49
B站如何设置收货信息
阅读量:119
手机QQ怎么@人
阅读量:66
猜你喜欢
批次是什么意思
后背凉是什么原因
支那是什么意思
携号转网什么意思
细小是什么病
三十年是什么婚
掰弯是什么意思
七夕送女朋友什么礼物
化妆水是什么
马甲什么意思
猜你喜欢
增信是什么意思
莱姆病是什么病
华诞是什么意思
坚定的近义词是什么
净水器什么牌子好
抹茶是什么
大什么小什么的成语
xxoo是什么
草莓什么时候成熟
口干口苦是什么原因引起的