小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手语言如何设置中文
2026-05-17 05:58:18
1、首先在快手我的头像里点击设置功能。
2、进入之后选择里面的通用设置。
3、最后在语言选项里选择简体中文就可以了。
相关推荐
快手变成英文了怎么改成中文
阅读量:70
快手英文怎么调成中文
阅读量:57
手机设置快手中文语言怎么操作
阅读量:167
快手如何设置界面为英文
阅读量:40
快手上的语言怎么改成中文
阅读量:82
猜你喜欢
电视机尺寸怎么算
小米手机怎么截图
外阴痒怎么办
吉他怎么弹
肠胃不好怎么办
卸妆水怎么用
高血压怎么治
移动服务密码怎么查
手机照片删除了怎么恢复
肉夹馍怎么做
猜你喜欢
扫雷怎么玩
怎么打屁股
玛吉斯轮胎质量怎么样
请假条格式怎么写
没钱怎么办
肚脐眼痒是怎么回事
小虾米怎么做好吃
蜂蜜怎么吃
速卖通怎么开店
血管瘤是怎么形成的