小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果短信怎么只保留30天
2026-04-21 16:16:52
1、打开苹果手机设置,在设置中找到信息,点击进入。
2、点击进入信息历史记录的保留信息。
3、进入保留信息后,点击勾选上方的30天即可。
相关推荐
iPhone13Pro手机怎么删除全部信息
阅读量:162
苹果手机短信自动消失是怎么回事
阅读量:65
苹果13误删的信息如何进行复原
阅读量:172
iphone已删除的短信如何打开
阅读量:163
苹果手机怎么关闭短信自动删除
阅读量:130
猜你喜欢
怎么把照片做成视频
怎么学习英语
平方怎么打出来
枇杷膏怎么做
宫寒怎么治疗
美素力奶粉怎么样
头皮屑怎么去除
花王纸尿裤怎么样
右胸口闷疼是怎么回事
广州塔怎么去
猜你喜欢
西裤怎么洗
怎么设置页码
狗狗拉肚子了怎么办
温度计怎么用
月利息怎么算
怎么查五行缺什么
双眼皮贴怎么贴
球球大作战怎么玩
口腔溃疡怎么快速好
青海大学怎么样