小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何注销乘车码
2026-04-26 09:50:42
1、
点击更多服务
打开手机上的云闪付app,在乘车码的页面里点击更多服务。
2、
点击服务设置
在乘车码的页面里,再点击服务设置。
3、
点击关闭服务
在乘车码服务设置页面里,再点击关闭服务。
相关推荐
华为手机如何关闭湖北农信支付保护中心
阅读量:89
梅干菜扣肉饼
阅读量:117
摩尔庄园手游载具怎么获得
阅读量:50
如何学习MATLAB?MATLAB怎样学?
阅读量:162
二类异常交易客户怎么处理
阅读量:193
猜你喜欢
加盟制笔厂怎么样
黄山景区
梅州旅游景点大全
皮包怎么保养
凤凰古城旅游
xp怎么重装系统
凉拌酸辣土豆丝
邢台旅游景点大全
景德镇旅游景点
深圳免费旅游景点
猜你喜欢
怀孕可以同房
阆中旅游攻略
孕妇可以吃芋头
怎么快速去眼袋
西安建筑科技大学华清学院怎么样
可以的英文
吃什么可以补气血
伊苏起源攻略
成都 旅游
猪腰子怎么去腥