小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通怎样开启推送通知
2026-05-11 10:34:04
1、首先打开闽政通,然后点击右下角的我的进入。
2、接着在我的界面点击右上角的设置进入。
3、最后在设置中找到推送通知,然后点击打开开关即可。
相关推荐
健康码怎么不能添加家人了
阅读量:89
新手机第一次充电要充多久
阅读量:135
健康码怎么切换另一个人
阅读量:67
支付宝怎么绑定健康码
阅读量:35
刚买的手机怎么充电最好
阅读量:113
猜你喜欢
睡觉多梦是什么原因
eyes是什么意思
什么什么什么
12月20日是什么星座
make是什么意思
show是什么意思
梦想是什么排比句
au750是什么意思
什么是安全
sqe是什么意思
猜你喜欢
冰箱什么牌子好
10月份是什么星座
脚肿是什么原因
花胶是什么
cool是什么意思
毛尖属于什么茶
孕检挂什么科
out什么意思
esc是什么意思
什么是电商