小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机时间显示到秒
2026-04-23 04:01:47
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击开发者选项
点击页面下方的开发者选项。
3、
开启时间悬浮窗
找到时间悬浮窗,打开右边的开关即可。
相关推荐
红米k40状态栏怎么显示秒
阅读量:109
miui12状态栏时间显示秒
阅读量:157
MIUI12.5顶部状态栏时间显示到秒
阅读量:61
小米手机时间显示到秒?
阅读量:126
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:33
猜你喜欢
眼镜框什么材质的好
百人斩是什么意思
汗牛充栋什么意思
集中的反义词是什么
泰安有什么好玩的
b族维生素哪个牌子好
苹果有什么营养
什么时候不容易怀孕
贵州有什么特产
口罩什么牌子的好
猜你喜欢
什么是电子邮箱地址
维生素b12的作用
20万买什么车好
dessert是什么意思
官宣什么意思
小学生运动会通讯稿
closet是什么意思
墨兰的养殖方法
诟病是什么意思
垂直电商是什么意思