小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K40怎么设置返回键
2026-04-23 16:35:09
1、我们需要现在在手机界面中找到【设置】点击它然后在其中选择【更多设置】
2、在其中我们可以看见【全面屏】点击进入
3、最后我们是可以看见【经典导航键】,那个箭头一样的图标就是返回键
相关推荐
小米手机耗电快怎么办
阅读量:101
小米双卡默认卡设置
阅读量:54
小米手机怎么添加本地来电秀
阅读量:192
小红书怎么提交bug反馈
阅读量:104
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:66
猜你喜欢
什么牌子的冰箱好
叶良辰是什么梗
it是什么意思
ui是什么
五毛是什么意思
梦到老鼠是什么意思
温暖的近义词是什么
身份证最后一位是x是什么意思
银行代码是什么
出现的近义词是什么
猜你喜欢
什么才叫爱
电脑经常蓝屏是什么原因
肾结石有什么症状
qs是什么意思
小满是什么季节
5g手机什么时候出
己所不欲勿施于人是什么意思
1966年属什么生肖
待岗是什么意思
无语是什么意思