小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
取消淘宝活动短信授权通知
2026-04-24 22:25:30
1、点击消息通知
在淘宝设置中,消息通知。
2、点击店铺短信管理
在通知设置中,点击店铺短信管理。
3、点击取消短信
在活动短信授权中,点击全选,再点击取消短信即可。
相关推荐
淘宝双十一宝箱怎么开
阅读量:61
《游戏王》如何使用速攻魔法卡
阅读量:93
淘宝品牌不一致怎么办
阅读量:167
菜鸟裹裹怎么查询已屏蔽地址
阅读量:65
1688商家工作台如何进行快速屏幕截图?
阅读量:189
猜你喜欢
齿轮的作用
泽兰的功效与作用
鱼肝油的功效与作用
个人知识管理
阳性阴性什么意思
background什么意思
石菖蒲的功效与作用
lj什么意思
荏苒什么意思
什么是微店
猜你喜欢
海螵蛸的功效与作用
减肥运动方法
三七花泡水喝有什么功效和作用
jy什么意思
车前子的功效与作用
鸡蛋果的功效与作用
糙米茶的功效与作用
沈阳有什么好玩的地方
桑寄生的作用与功效
什么是反倾销