小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex怎么更新15.4
2026-04-23 18:08:37
1、第一步,打开手机,进入手机的【设置】应用。
2、第二笔,在设置列表里边点击选择【通用】。
3、第三步,接着我们点击【软件更新】。
4、第四步,点击下边的【下载并安装】即可更新到15.4系统。
相关推荐
iphone14如何关机重启?
阅读量:109
IOS11有些app打不开怎么办
阅读量:160
苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
阅读量:23
iphone12开机后无网络服务怎么解决?
阅读量:79
苹果手机怎么关闭app自动更新
阅读量:124
猜你喜欢
绿化率怎么算
虎皮鹦鹉怎么养
简谱怎么看
things怎么读
总结怎么写
长期失眠怎么办
怎么打领带
橡皮树怎么养
无线路由器怎么设置
怎么连接共享打印机
猜你喜欢
电子报怎么做
bread怎么读
excel怎么换行
宝宝积食怎么办
个人基本情况怎么写
荔枝吃多了会怎么样
肉丸子怎么做
气血亏虚怎么调理
优秀毕业生主要事迹怎么写
苹果pay怎么用