小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘高考怎么找回密码
2026-05-01 10:24:09
1、打开潇湘高考app,在个人信息界面点击“安全设置”
2、进入安全设置后,点击“密码设置”
3、在密码设置中,点击打开“重置信息保存密码”通过人脸识别后,考生可重置信息保存密码。
相关推荐
高考如何进行网上缴费
阅读量:120
扫描全能王怎么弄成电子版
阅读量:29
2021年中考志愿表怎么填写
阅读量:60
学信网怎么退出登录账号
阅读量:81
怎样看懂血糖监测结果?
阅读量:172
猜你喜欢
梦幻西游普陀怎么加点
怀孕多久可以做b超
万达文化旅游城
怎么学开车
喉咙老是痒怎么办
空腹可以喝牛奶吗
自驾旅游
镇江旅游
产后多久可以用收腹带
染发后几天可以洗头
猜你喜欢
澄粉可以用什么代替
孕妇可以吃枸杞吗
韶山旅游景点
手机反应慢怎么解决
怎么测试麦克风
新疆 旅游
孕妇可以吃大闸蟹吗
丹霞山旅游
天门山旅游攻略
高筋面粉可以做什么