小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样关闭用户体验计划?
2026-04-25 00:33:04
1、华为手机软件中找到设置,点击设置。
2、点击首页菜单中下方的系统。
3、首页菜单中找到用户体验改进计划,点击用户体验改进计划。
4、点击菜单中下方的打钩符号即可。
相关推荐
百度输入法语音输入如何快速打开?
阅读量:152
趣味健身游戏:[25]四人接力赛
阅读量:162
七读怎么关闭阅读页面浮层
阅读量:46
QQ底部导航栏设置怎么关闭
阅读量:155
华为如何取消左侧副屏?
阅读量:127
猜你喜欢
太极拳音乐加长版大全
肉片汤的家常做法
胡萝卜怎么做好吃
安植化妆品怎么样
路由器安装方法
法学方法论
名字大全
印度舞蹈视频大全
水痘的治疗方法
河蚌怎么做好吃
猜你喜欢
萝卜怎么腌好吃又脆
我的世界空岛怎么做
白菜怎么做好吃
苹果4sid怎么注册
五味子怎么吃
好吃易做的家常菜
脱发怎么治疗
炖牛肉怎么做好吃又烂
葱花烙饼的家常做法
十字绣勾边怎么勾