小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词如何修改单词播放次数
2026-04-22 11:29:47
1、第一步:
选择桌面【疯狂背单词】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【单词播放次数】点击完成即可。
相关推荐
疯狂背单词要怎么把单词添加生词本
阅读量:183
疯狂背单词如何开启联网时单词自动发音
阅读量:73
极光单词怎么背单词
阅读量:147
扇贝单词如何更改背单词进度
阅读量:147
疯狂背单词怎么设置每日新学单词量
阅读量:162
猜你喜欢
什么是帝国主义
莫衷一是是什么意思
取保候审什么意思
多肽是什么
党按照什么原则选拔干部
什么是疤痕体质
韬光养晦是什么意思是什么
福州有什么好玩的地方
sc是什么管
什么然大怒
猜你喜欢
什么叫实数
什么是心理学
津津有味是什么意思
与什么同行作文
什么是分解质因数
24岁属什么
喝什么茶养胃
small什么意思
pdf用什么软件打开
什么映日荷花别样红