小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘个人账号投递记录如何查询
2026-05-05 04:54:15
1、进入手机的智联招聘软件,点击我的选项。
2、点击上面的隐私中心选项。
3、点击上面的个人信息查阅与导出选项。
4、点击上面的行为记录选项。
5、最后一步, 点击投递记录选项进入即可查看。
相关推荐
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:82
智联招聘怎样查看已投递简历
阅读量:184
简历发过去后该如何说
阅读量:50
收到offer怎么回复
阅读量:31
boss直聘怎么投简历
阅读量:52
猜你喜欢
幼儿消防安全知识
冬虫夏草的功效与作用
金刚经的作用
学电脑先学什么
金骏眉的功效与作用
四十不惑什么意思
什么是综合单价
红萝卜的功效与作用
艾滋病防治知识
股票基础入门知识
猜你喜欢
脸长的女生适合什么发型
产后恢复运动
志同道合什么意思
奥美拉唑治什么胃病
370分理科能上什么大学
白矾的功效与作用
茴香苗的功效与作用
送男生什么生日礼物
中国知识产权报
变质作用