小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕失灵乱跳乱点怎么解决
2026-05-12 19:21:29
1、开始在设置页面点击通用;
2、然后在菜单页面点击最下方的选项;
3、最后滑动关机并重启就可以恢复。
相关推荐
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:174
iPhone14如何设置键盘的慢速键
阅读量:51
iPhone14如何设置缩放的区域
阅读量:117
教你iPhone无故黑屏不开机的解决办法
阅读量:167
iPhone13自动调节亮度功能为什么不灵敏?
阅读量:106
猜你喜欢
焦急的近义词是什么
感冒吃什么饭好
安徽省地质博物馆
润滑剂怎么用
穿越火线怎么改名
近义词查询
怎么做疙瘩汤
自来卷男生适合发型
低压偏高怎么回事
南京农业大学怎么样
猜你喜欢
简单的近义词
感冒鼻子不通气怎么办
哈弗h9怎么样
平凡的近义词
障碍的近义词
宝宝拉绿色大便怎么回事
臀围怎么测量
不同凡响的近义词
更改的近义词
汇众教育口碑怎么样