小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加紧急联系人
2026-04-21 16:14:15
1、首先手机手机,点击设置。
2、进入设置后,点击密码与安全。
3、点击SOS紧急求助。
4、再点击箭头中灰色按钮。
5、点击添加,即可添加紧急联系人。
相关推荐
小米手机怎么添加紧急联系人
阅读量:108
小米手机如何设置SOS紧急求助
阅读量:38
小米10如何设置接通震动
阅读量:105
小米手机通知如何设置显示图标?
阅读量:42
小米手机振动模式怎么调
阅读量:22
猜你喜欢
韩国字大全
葫芦图片大全
性感美女大全
简笔画人物图片大全
快递公司怎么赚钱
怎么教孩子加减法
黄褐斑怎么形成的
蒸菜的做法大全
家居风水知识大全
gta4怎么存档
猜你喜欢
尿蛋白高是怎么治疗
盐是怎么来的
达尔文简介
宫廷剧电视剧大全
睡前小故事大全
向前冲舞蹈视频大全
店铺名称大全
降央卓玛歌曲大全
论文评语大全
小学作文大全