小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置微信收款方名片
2026-04-21 17:35:45
1、
点击收付款
打开微信,进入服务页面,点击“收付款”选项卡。
2、
点击二维码收款
在收付款页面,点击“二维码收款”选项卡。
3、
点击保存收款码
在二维码收款页面,点击“保存收款码”选项卡,即可。
相关推荐
在哪里设置微信收款方名片?
阅读量:57
在哪里设置微信收款方名片
阅读量:111
微信收款方名片怎么设置
阅读量:108
微信收款小帐本如何制作商家名片
阅读量:189
微信收款商家如何生成名片?
阅读量:171
猜你喜欢
怎么做冰淇淋
电视怎么投屏
眼线怎么画
脚后跟疼是怎么回事
我的世界怎么钓鱼
小学生怎么瘦腿
菠萝怎么种植方法
醉驾怎么处罚
口蘑怎么做好吃
花甲怎么做好吃
猜你喜欢
正方体怎么画
花菜怎么炒好吃
头发干枯毛躁怎么护理
白色糠疹怎么治疗
蕨麻怎么吃
怎么注销营业执照
虚岁怎么算
怎么盗号
酸奶怎么做
刘国梁事件是怎么回事