小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么拉黑商家不接受商家消息
2026-04-22 21:27:18
1、
点击消息
打开拼多多,点击个人中心。
2、
点击客服
进入界面,点击官方客服。
3、
点击联系
在界面中,点击联系官方客服。
4、
无法拉黑
我们无法拉黑商家不接受消息,可以投诉或举报商家。
相关推荐
拼多多如何将商家加入黑名单
阅读量:58
拼多多不喜欢的商家怎么屏蔽
阅读量:161
拼多多怎么拉黑商家,对商家有什么影响
阅读量:196
拼多多怎么拉黑对方店铺
阅读量:80
如何拉黑拼多多商家?
阅读量:86
猜你喜欢
电驴怎么用
ps索引怎么解锁
左眼皮一直跳是怎么回事
怎么设置ip地址
闺蜜用英语怎么说
隐藏分怎么提高
汤浅蓄电池怎么样
梅干菜怎么做
香菇油菜怎么做
我的世界冰块怎么挖
猜你喜欢
苹果6怎么越狱
三星怎么恢复出厂设置
老板不发工资怎么办
工作展望怎么写
ppt怎么做好看
怎么把群主转给别人
个子矮怎么办
手机卡丢了怎么办
深圳职业技术学院怎么样
粘鼠板的胶怎么去除