小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机公交卡服务模式怎么开?
2026-04-23 18:21:30
1、点击进入钱包APP,选择下方的公交卡。
2、点击上方的三点,开启设置。
3、然后选择【打开服务模式】。
4、根据右侧的提示,按两下代表确认。
5、下方提示【服务模式已打开】即可完成设置。
相关推荐
苹果手机怎么添加nfc
阅读量:49
苹果手机怎么开启nfc功能
阅读量:181
苹果手机如何使用nfc功能
阅读量:128
苹果怎么开启nfc功能
阅读量:148
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:131
猜你喜欢
重温的意思
什么是车架号码
柿子不能与什么同吃
topic是什么意思
老人家生日送什么好
范畴是什么意思
盛气凌人是什么意思
大学预科班什么意思
不落窠臼的意思
五金工具什么牌子好
猜你喜欢
focus是什么意思
概念的意思
什么花茶减肥效果好
什么会影响生育
钓鱼线什么牌子好
敏感肌肤用什么面膜
垂死挣扎的意思
清贫的意思
toast是什么意思
现在什么生意好做呢