小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么关闭推荐卡片
2026-04-25 10:51:29
1、首先,进入到手机设置点击桌面,如图所示
2、然后,进入到界面点击智能助理设置,如图所示
3、最后,进入后点击关闭推荐卡片即可,如图所示
相关推荐
小米手机密码自动填充在哪里设置
阅读量:49
欣灵DP35系列数显电流表、电压表、频率表说明书
阅读量:176
华为服务器 RH1288 V3
阅读量:80
剑圣团战打法思路
阅读量:106
事密达如何创建密室
阅读量:134
猜你喜欢
怎么调节内分泌
坐车晕车怎么办
刨冰怎么做
怎么腌咸鸡蛋
福特福克斯怎么样
四级准考证号怎么查
ps图层怎么解锁
咳痰带血怎么回事
宝宝不爱喝水怎么办
怎么折纸枪
猜你喜欢
富士康怎么样
崇怎么组词
东北农业大学怎么样
75%酒精怎么配
怎么保护视力
qq邮件怎么发
山东人怎么样
微信怎么解绑手机
大思英语怎么样
简单的花怎么画