小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果无线耳机如何触摸?
2026-04-23 07:56:18
1、安卓用户需要提前下载AirBuds软件。
2、打开蓝牙,连接好无线耳机。
3、触碰右耳的无线耳机,播放下一首歌。
4、触摸左耳的无线耳机,这样即可播放上一首歌。
相关推荐
苹果无线蓝牙耳机触摸功能怎么设置
阅读量:136
苹果无线耳机触摸技巧有哪些
阅读量:70
苹果无线耳机触摸技巧有哪些
阅读量:148
iPhone蓝牙耳机怎么设置触摸功能
阅读量:138
苹果无线耳机怎么敲击
阅读量:143
猜你喜欢
郑多燕减肥瘦身操
李白简介资料
3d定制女仆2攻略
大别山自驾游攻略
减肥午餐吃什么好
帝国时代2攻略
薇诺娜祛痘怎么样
立方米怎么打
键盘灯不亮怎么回事
品牌故事怎么写
猜你喜欢
云南昆明旅游攻略
怎么才能在网上赚钱
克鲁赛德战记攻略
健康有效的减肥方法
额头窄怎么办
性格内向怎么办
快速减肥法
宝宝抵抗力差怎么办
成都北大青鸟怎么样
六级听力怎么练