小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有灵日历如何显示流年年份
2026-04-22 04:05:07
1、第一步:打开有灵日历App,进入【我的】页面,点击【设置】。
2、第二步:进入设置页面,点击【排盘设置】。
3、第三步:在排盘设置页面,打开【显示流年年份】右侧的开关。
相关推荐
有灵日历怎么选择记账日历
阅读量:24
有灵日历怎么设置流年排列顺序
阅读量:188
有灵日历app如何开启择吉日历显示忌日
阅读量:141
如何在《有灵日历》的日历中开启黄历择吉显示
阅读量:169
有灵日历怎么选择女生日历
阅读量:40
猜你喜欢
怎么做羊肉汤
咸鱼怎么做好吃
中国用英语怎么写
怎么减小肚腩
大衣哥怎么出名的
荨麻疹怎么引起的
鸭舌帽怎么戴好看
四川泡菜怎么做
牛百叶怎么做好吃
海信冰箱质量怎么样
猜你喜欢
abcd级车怎么区分
怎么可以吃兔兔
怎么下围棋
我的世界雪傀儡怎么做
现金流量表怎么填
李怎么读
手机内存怎么清理
香菇油菜怎么做
转速表怎么看
夏威夷果怎么打开