小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
2026-04-29 12:08:00
1、第一步,我们打开手机上的TIM,然后我们点击设置。
2、第二步,接着我们点击消息通知。
3、第三步,之后将语音和视频通话提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音和视频通话提醒。
相关推荐
MIUI9怎样查看手机参数
阅读量:75
#新人季#不朽之旅装备怎么更换
阅读量:57
侵略者驻地攻略
阅读量:100
EVE无烬星河手游怎么采矿
阅读量:163
启动酷我音乐时播放问候语怎么弄
阅读量:45
猜你喜欢
手机怎么连接打印机
鸡爪怎么烧简单又好吃
灼怎么读
见习报告怎么写
冰草怎么吃
眼睛水肿怎么消除
公积金怎么贷款
怎么退税
手机怎么刷机
旧电脑怎么处理
猜你喜欢
狗狗鼻子干怎么回事
补漆笔效果怎么样
炸鲜奶怎么做
防晒霜怎么用
白带多像水一样流出来怎么办
哦怎么组词
大学英语怎么说
颐莲化妆品怎么样
承诺书怎么写
屁多是怎么回事