小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝关闭接收【蚂蚁庄园】好友雇佣小鸡消息
2026-04-26 01:38:31
1、第一步
支付宝【蚂蚁庄园】显示页面,点击【设置】。
2、第二步
【设置】显示页面,点击【消息提醒设置】。
3、第三步
最后页面下滑找到【好友雇佣小鸡消息提醒】旁开关标签,点击关闭。
相关推荐
支付宝关掉“好友雇佣小鸡消息提醒”蚂蚁庄园
阅读量:102
蚂蚁庄园怎么给好友的小鸡喂饲料?
阅读量:81
支付宝蚂蚁森林中怎么查看好友成就和发弹幕
阅读量:127
在哪开启蚂蚁森林能量收取提醒
阅读量:148
蚂蚁新村怎么去好友家摆“浪花水果摊”
阅读量:68
猜你喜欢
中医埋线减肥
小s减肥
莫泊桑简介
流星雨是怎么形成的
呼啦圈减肥
如何安全减肥
秃顶怎么治疗
高叶个人资料简介
冬天怎样减肥
怎么退出qq群
猜你喜欢
体内有湿气怎么办
怎么样去痘
篮球怎么过人
黄山旅游攻略二日游
流星蝴蝶剑攻略
季羡林简介
cad怎么添加打印机
妾的养儿攻略
dnf时装搭配
怎样健康减肥