小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信已自费怎么报销医保
2026-04-23 21:22:29
1、打开微信服务页面,点击【城市服务】进入。
2、接下来点击【医疗】进入。
3、在新界面点击【医保电子凭证】。
4、在医保电子凭证界面点击【支付能报销】。
5、最后点击【去报销】即可。
相关推荐
微信已自费怎么报销医保
阅读量:152
微信已自费怎么报销医保
阅读量:74
微信已自费怎么报销医保
阅读量:74
已经自费了怎么在手机上医保报销
阅读量:36
微信APP如何报销医保?
阅读量:91
猜你喜欢
粤菜家常菜
绣球花的养殖方法
删除账单要人脸识别怎么解除
羊肉炖什么好吃
虾干怎么做好吃
身份证大全
魔兽世界怎么下载
鸡脚怎么做好吃
会计核算方法有哪些
抽水马桶堵了怎么办
猜你喜欢
膝关节炎治疗方法
开瓶器怎么用
电脑没有声音是怎么回事
哑铃的正确锻炼方法
手动档车正确起步方法
怎么吃螃蟹
日本做暖暖大全免费超长
滴滴司机怎么注册
祛痘方法
阅读笔记大全