小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ColorOS如何开启双击锁屏
2026-04-22 02:29:03
1、进入到手机桌面并打开【设置】
2、在设置中找到【桌面与锁屏】一栏并点击打开
3、在桌面与锁屏界面开启【双击锁屏】功能
相关推荐
oppoa55一键锁屏如何设
阅读量:149
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:141
一加Ace 2V手机息屏显示功能怎么开启与关闭
阅读量:46
真我V13设置全面屏的方法
阅读量:180
opporeno5怎样设置锁屏
阅读量:191
猜你喜欢
笔袋的做法
腰果虾仁的做法
鹌鹑怎么读
眼角疼是怎么回事
茄汁鱼罐头的做法
茄子炒肉的家常做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
素烧茄子的家常做法
龙虾尾的做法
蒸排骨的家常做法
猜你喜欢
狗肉的做法及配料
彩色饺子皮的做法
独面筋的做法
鸡肉做法
儿童菜谱简单家常做法
木瓜的做法大全
肉片的做法
逆行怎么扣分和罚款
炸鱼的做法
玫瑰花怎么折