小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭勋章展示?
2026-05-04 06:22:11
1、打开手机桌面上的点淘,点击右上角图示中的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个人页勋章展示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个人页勋章展示。
相关推荐
点淘个人页的勋章如何隐藏
阅读量:80
手机淘宝怎么关闭自动分享成就勋章动态
阅读量:162
淘宝怎么绑定微博
阅读量:50
手机淘宝怎么查询黑名单
阅读量:22
微博App怎么关闭新鲜事数字提醒
阅读量:91
猜你喜欢
pdi是什么意思
蜂蜜和什么不能同吃
jam是什么意思
同业拆借是什么意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
做点什么小生意好
观海听涛什么意思
marvelous什么意思
lower是什么意思
汽车suv是什么意思
猜你喜欢
变频空调有什么好处
目中无人的意思
排量是什么意思
家里放什么植物好
sea是什么意思
委托人是什么意思
诱惑是什么意思
地板砖什么样的好
arpu值是什么意思
渊博的意思