小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅手势认证怎么开启
2026-04-22 06:08:36
1、打开手机桌面上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后点击账户与安全。
3、之后点击手势认证。
4、然后将手势密码的滑动按钮向右滑动。
5、之后设置手势密码即可。
相关推荐
绝地求生载具怎么打开广播
阅读量:39
jb2格式转换方法 jb2转换PDF格式的方法步骤
阅读量:99
植物大战僵尸2游戏初玩图标详解3
阅读量:69
甜蜜草莓妆画法
阅读量:107
毕伯涛瓷板画鉴定
阅读量:169
猜你喜欢
嗳气是什么意思
草木皆兵的意思
情不自禁的禁是什么意思
教师节画什么
什么是保送生
什么游戏可以玩
冗长的意思
什么是莆田系医院
仪态端庄的意思
dnf搬砖是什么意思
猜你喜欢
监理公司是做什么的
诠释的意思
边际贡献是什么意思
彘是什么意思
身份证的数字代表什么
微信公众号有什么用
什么单机游戏最好玩
水管漏水用什么胶
扣分什么时候清零
什么时候是圣诞节