小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何打开调整缩放窗口大小功能
2026-04-22 13:59:51
1、打开iphone辅助功能设置页,进入“缩放”界面。
2、在缩放界面,点开“键盘快捷键”页。
3、在键盘快捷键页,打开“调整缩放窗口大小”功能即可。
相关推荐
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:106
苹果怎么缩小屏幕单手操作
阅读量:116
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:193
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:147
凯美瑞刹车怎么解码
阅读量:187
猜你喜欢
胸一大一小怎么办
怎么举报淘宝卖家
微信密码怎么找回
鼻子出血怎么回事
伞用英语怎么说
wps怎么画图
cad图纸怎么看
吐血是怎么回事
怎么表白最浪漫
floor怎么读
猜你喜欢
我的世界钟怎么用
变蛋怎么做
电脑白屏是怎么回事
summary怎么写
人参怎么保存
怎么分东南西北方向
小便有异味是怎么回事
产品定位怎么写
苏宁易购怎么样
阿芙精油怎么样