小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机充电提示音在哪设置呢?
2026-04-29 14:38:59
1、第一步、打开手机<设置>。如下图所示
2、第二步、点击【声音与触感】选项。如下图所示
3、第三步、开启【勿扰模式】右侧开关即可。如下图所示
相关推荐
红米手机如何设置呼吸灯
阅读量:190
MIUI13如何开启全局侧边栏功能?
阅读量:62
小米手机屏幕刘海设置
阅读量:23
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:112
小米13怎么设置电池显示样式
阅读量:50
猜你喜欢
药水哥为什么被永封
弑怎么读音
狼人杀怎么玩
为什么叫女儿墙
mp3怎么下载歌曲手机
翕怎么读
肾结石疼痛怎么缓解
企业所得税怎么算
微信转账怎么退回
wps怎么做ppt
猜你喜欢
锹怎么读
苹果手机怎么下载
汴怎么读
菠萝怎么吃
高以翔怎么出意外的
水样白带是怎么回事
breakfast怎么读
电脑怎么调亮度
家长的话怎么写
蔬菜粥的做法大全