小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询高考志愿档案状态
2026-04-25 02:29:48
1、打开支付宝,在首页点击上方的红色搜索框。
2、搜索高考录取查询,然后点击高考录取通知书查询。
3、完成以上步骤,在页面中输入查询类型和查询号码,点击立即查询即可。
相关推荐
冬天洗冷水澡的几个秘诀!!!
阅读量:81
小学教育经典案例之认识门牌号-我要回家
阅读量:30
九个月宝宝辅食豆腐怎么做
阅读量:134
手一淫过度带来的危害?怎么才能彻底戒掉手一淫
阅读量:34
国道331自驾攻略
阅读量:124
猜你喜欢
广西大学怎么样
窦性心动过缓怎么办
声控灯怎么安装
胆固醇高是怎么回事
文件后缀名怎么显示
抖音怎么加好友
内分泌失调怎么办
怎么注册苹果id
淡盐水怎么做
头七怎么算
猜你喜欢
ea211发动机怎么样
怎么勾芡
虾怎么煮
eb病毒怎么治疗
路由器密码忘记了怎么重新设置
怎么祛痘
正方形对角线怎么算
我的世界附魔台怎么用
视频怎么压缩
樱桃用英语怎么说