小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13妙享中心退出怎么恢复原来控制中心
2026-04-22 02:33:01
1、首先我们在控制中心里退出小米妙享中心。
2、退出后打开“设置”
3、然后进入“通知与控制中心”
4、再打开下面的“扩展卡片”。
5、在其中就能关闭掉“小米妙享中心”了。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:190
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:131
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:67
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:196
miui优化关闭真的爽
阅读量:102
猜你喜欢
wolf是什么意思
手关节痛是什么原因
什么是红斑狼疮
bgm什么意思
去角质是什么意思
紫河车是什么
鹏程万里是什么意思
什么是设计
ssd是什么
长津湖什么时候上映
猜你喜欢
一什么翠竹
皮肤黑穿什么颜色显白
gpa是什么单位
several什么意思
退社保需要什么手续
结婚纪念日送什么礼物
转向辅助灯是什么意思
vacation是什么意思
bit是什么意思
阴霾是什么意思