小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信如何换套餐
2026-04-29 20:08:35
1、打开微信搜索“中国电信贵州客服”公众号。
2、进入公众号在对话框中输入“变更套餐”。
3、回复“1”,选择所需要的套餐。
4、若需要人工服务,在对话框中输入“在线客服”即可。
相关推荐
IE浏览器怎么启用.net安装程序?
阅读量:84
java移除数组中指定的元素
阅读量:144
9种最致命的病毒,你知道吗?
阅读量:39
易饱腹的几种水果蔬菜
阅读量:99
暑相连指的是什么
阅读量:163
猜你喜欢
头痛恶心是怎么回事
三九感冒灵颗粒
广西博物馆
教诲的近义词是什么
四处的近义词
怎么看别人的qq空间
英雄联盟语音怎么开
绣眼鸟怎么分公母
animals英语怎么读
凉拌藕片怎么做好吃
猜你喜欢
闻名的近义词
保险常识
欣然的近义词
见解的近义词
手足口病怎么预防
豁然开朗的近义词
新苹果手机怎么激活
漫长的近义词
南京博物馆预约
山西地质博物馆