小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios12怎么使用扫描文档功能
2026-04-23 04:04:13
1、找到“备忘录”应用进入。
2、选择右下角的新建图标,来到新建备忘录界面,点击下方的+号选项。
3、选择页面最上方的“扫描文稿”的功能即可。
4、总结如下图所示。
相关推荐
苹果12如何开启自动扫描样式?
阅读量:42
苹果ios12怎么使用扫描文档功能
阅读量:66
如何开启iPhone12相机的扫描二维码功能
阅读量:171
苹果12扫描功能怎么使用的?
阅读量:166
iPhone12怎么扫描文档
阅读量:20
猜你喜欢
涨停是什么意思
w是什么意思
三重一大是指什么
七夕节什么时候
耽美什么意思
tree是什么意思
什么解酒
今年是农历什么年
grass是什么意思
什么是阴虚
猜你喜欢
快乐的近义词是什么
cvt无级变速是什么意思
王者荣耀新赛季什么时候开始
李白号什么
spcc是什么材料
阿肌苏丸是什么药
属马的和什么属相最配
什么是自媒体
浮萍是什么意思
拟录取是什么意思