小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开设置手机全屏幕缩放
2026-04-22 03:05:09
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是缩放区域
2、其次,即可在这里看到全屏幕缩放属性
3、那么,此时咱们就可以这里点击启动该功能
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:116
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:103
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的App切换器
阅读量:27
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:50
iphone14怎么开启护眼模式
阅读量:80
猜你喜欢
微信如何换全黑色主题
承兑汇票丢失怎么办
电脑如何一键还原系统
生活大爆笑
word如何排版
强生隐形眼镜怎么样
生活家电
如何填报志愿
右眼一直跳是因为什么原因
生活日历
猜你喜欢
美女生活图片
如何克隆qq好友
三联生活周刊
ae模板怎么替换照片
ppt如何设置背景
生活委员
京东白条是什么
beyond是什么意思
怎么样才能永久脱毛
如果时光真的真的能够倒流是什么歌