小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何手动同步华为运动健康APP的数据
2026-04-24 11:55:31
1、一,打开华为运动健康,找到【我的】进入,点击它
2、二,在我的页面,找到【设置】进入,点击它
3、三,在设置页面,找到【手动同步数据】进入,即可。
相关推荐
华为运动健康怎么同步数据
阅读量:137
华为运动健康怎么将运动数据同步到微信上
阅读量:189
荣耀V30手机怎么把运动健康数据同步到微信?
阅读量:102
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:27
华为手机怎么设置运动数据共享?
阅读量:64
猜你喜欢
路由器买什么牌子好
惊涛骇浪的意思
低迷是什么意思
cn是什么意思
bbs是什么意思
御姐是什么意思
11月开什么花
黄大年什么病
bowl是什么意思
含辛茹苦的意思
猜你喜欢
轩是什么意思
什么叫胸推
按揭买车需要什么手续
一天中什么时候最热
悬崖峭壁的意思
怀璧其罪什么意思
排量是什么意思
skip是什么意思
诫勉谈话是什么意思
就地取材的意思