小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么才能关闭vivo所有振动
2026-04-24 06:48:39
1、点击声音与振动
选择手机的声音与振动选项。
2、点击响铃模式
选择上方的响铃模式。
3、关闭响铃振动
将响铃时振动的功能关闭即可。
相关推荐
vivo怎么关闭振动
阅读量:156
vivo手机来信息振动怎么关
阅读量:68
vivo手机怎么关闭微信振动
阅读量:89
vivo手机到哪关闭微信震动
阅读量:65
vivo手机按键震动怎么取消
阅读量:184
猜你喜欢
红烧鳕鱼
旅游攻略网
减肥方法
玉兰油怎么样
柠檬片泡水减肥法
牛仔阔腿裤搭配
肚子大该怎么减肥
壳之少女攻略
郭永怀简介
联想平板电脑怎么样
猜你喜欢
潘石屹简介
dnf怎么开盒子
红色毛衣怎么搭配
黄鹤楼简介
星际战甲攻略
减肥 方法
新飞燃气灶怎么样
减肥药
月影传说攻略
总蛋白高是怎么回事