小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1688如何取消收藏商品
2026-05-05 11:45:29
1、打开手机后,点击1688软件。
2、进入到首页后,点击【我的】选项。
3、在个人界面中,点击【收藏夹】。
4、在出现的界面,长按一款商品。
5、在出现的选项中,点击【取消收藏】。
相关推荐
如何寻找目标消费者?
阅读量:196
如何在motionview中导入柔性体
阅读量:195
word中怎样固定下划线的长度
阅读量:166
WPS 编辑中如何在段落开头空格采用行首缩进?
阅读量:38
NBA2K19怎么用手柄玩?阿修罗2手柄使用教程
阅读量:117
猜你喜欢
铿锵的近义词
齐肩直发发型图片
下巴长痘痘怎么消除
移动流量包怎么退订
包皮手术后水肿怎么办
责备的近义词
侵犯的近义词是什么
辛苦的近义词
羞涩的近义词
五音不全怎么学唱歌
猜你喜欢
瞻仰的近义词
怎么搜索电脑里的文件
双眼皮贴怎么剪
椎间盘突出怎么治疗
新加坡怎么样
足球常识
咖喱粉怎么用
北京古代建筑博物馆
国家博物馆观后感
虚拟博物馆