小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x面容解锁不能用了怎么办
2026-04-30 02:00:21
1、点击进入设置。
2、点击进入面容ID与密码。
3、关闭面容用于 iPhone解锁。
4、点击更改密码。
5、上滑即可弹出密码输入框,输入设置的密码即可解锁。
6、总结如下。
相关推荐
苹果x面容设置不了怎么办
阅读量:38
IphoneX提示苹果面容Id不可用怎样解决
阅读量:116
苹果手机面部解锁不能用怎么办
阅读量:76
为什么苹果显示面容id不可用
阅读量:182
苹果X手机面容识别怎么设置
阅读量:169
猜你喜欢
全民wifi怎么用
红太阳是如何升起的
如何学习韩语
个人收入证明怎么写
假睫毛怎么贴视频
车辆损失险怎么计算
如何快速收缩毛孔
win10如何分区
怎么查汽车违章查询
如何接吻视频
猜你喜欢
乳头痛是什么原因
如何增大男性生殖器
生活小创意
生活英语单词
衣服领子发黄怎么洗
如何解散qq群
给生活加点糖
脸上皮肤粗糙怎么办
生活中的管理学
莱阳卫校怎么样