小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启i襄阳长辈模式
2026-04-23 12:31:17
1、首先打开i襄阳软件,在首页点击右下角“我的”,进入个人界面。
2、然后找到点击“长辈模式”。
3、然后点击“开启长辈模式”。
4、最后长辈模式打开成功,点击右上角按钮,可以退出“长辈模式”
相关推荐
IOS系统通讯录联系人如何恢复
阅读量:57
逃跑吧少年钻石怎么获得
阅读量:183
冰镇石蜂糖柠檬水怎么做?
阅读量:27
冷水伤身体?不,老中医称用冷水有以下好处
阅读量:46
ro莫拉村日常任务攻略
阅读量:153
猜你喜欢
宝宝发型男孩
失败的近义词
电脑配置怎么看高低
乘机的近义词
马伊琍短发发型图片
抗病毒感冒药
杨洋的发型
用处的近义词
投币洗衣机怎么用
感冒为什么会鼻塞
猜你喜欢
非主流发型
金伯利钻石怎么样
解决的近义词
莒县博物馆
经常感冒是怎么回事
屏障的近义词
责备的近义词
悲哀的近义词
精子不液化怎么办
行距怎么设置