小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“虎牙直播”访问麦克风
2026-05-03 03:33:06
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“虎牙直播”旁开关图标关闭。
相关推荐
怎么在虎牙上看电影
阅读量:79
怎么录制虎牙直播的小视频
阅读量:72
iPhone手机关闭“虎牙直播”使用麦克风
阅读量:150
手机虎牙直播怎么关闭麦克风权限
阅读量:146
虎牙直播怎么关闭麦克风?
阅读量:188
猜你喜欢
猪脑的做法大全
周记150字大全
高中作文大全
溜溜球招式大全
两个路由器怎么设置
脸上皮肤松弛怎么办
脸型大全
灵异图片大全
猜谜语大全
100种花的折法大全图解
猜你喜欢
离石弹唱大全
黄山简介
消防图纸符号大全
qq怎么群发信息
绒面鞋怎么清洗
通用挽联大全
煜怎么读拼音
脚本大全
太原科技大学怎么样
历史故事大全