小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么开启推送通知?
2026-04-22 10:35:24
1、点击进入快手app,然后点击顶上的三横设置进入
2、点击进入设置按钮
3、点击进入通知设置
4、点击开启接受推送通知即可
相关推荐
天鹅到家APP如何查看官方微信公众号
阅读量:29
全民K歌如何添加同城群聊
阅读量:118
教你做下饭好吃的生腌海带根?
阅读量:139
粤苗怎么预约新冠疫苗接种
阅读量:71
微信如何标记星标朋友?
阅读量:67
猜你喜欢
wtf是什么意思
cj是什么
教诲是什么意思
双飞什么意思
cover是什么意思
acne是什么牌子
养尊处优的尊是什么意思
你是什么做成的
moment什么意思
什么空调好
猜你喜欢
牛头马面是什么生肖
紧急制动是什么意思
宏是什么
信任是什么
友情是什么
海纳百川是什么意思
什么是白色污染
牛腩是什么
96122是什么电话
nasa是什么