小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12关闭便捷访问
2026-04-24 04:38:00
1、选择辅助功能
进入设置,点击辅助功能进入
2、选择触控
进入辅助功能,点击触控的选项蹲狠
3、关闭便散恩捷访问
关闭牢掩劫便捷访问功能即可
相关推荐
iphone11怎么自定义单点主屏幕
阅读量:99
iPhone图标怎样排列好看 苹果手机怎样整理桌面
阅读量:139
iphone12白点值设置多少最好
阅读量:42
iOS15.1主屏幕布局怎么还原
阅读量:22
如何给iphone添加底部的快捷方式
阅读量:44
猜你喜欢
普通感冒
论文页码怎么设置
韩版男士发型
怎么减肥更快
均匀的近义词
炖羊肉怎么去膻味
怎么清理手机病毒
安卓版本怎么升级
湖北省博物馆
小学生消防安全常识
猜你喜欢
无线网怎么修改密码
手颤抖是怎么回事
怎么做疙瘩汤
中国丝绸博物馆
泉州闽台缘博物馆
电子书怎么下载
淘宝运费险怎么退
感冒头疼怎么办
怎么写现代诗
奇妙的近义词是什么