小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询支付宝的交易评价
2026-04-21 18:36:52
1、登录支付宝,如图
2、打开支付宝首页,如图
3、点击交易记录,如图
4、点击交易评价,如图
5、这里便是你的交易评价了,如图
6、这个交易评价如果感觉到错了,你在30天之内是可以修改的。
相关推荐
支付宝口碑对已购买商品如何评价?
阅读量:185
已评价的淘宝订单在哪里看评价内容呢?
阅读量:39
淘宝中我的评价在哪里查看
阅读量:55
淘宝消息号怎么取消订阅
阅读量:66
如何查看天猫积分还有多久过期?
阅读量:48
猜你喜欢
青海旅游路线
怎么样克服紧张
产妇可以吃什么水果
怎么改变电脑字体
孕妇可以吃龙虾吗
螃蟹死了可以吃吗
黄山宏村旅游攻略
u盘隐藏文件怎么显示
苏州景区
琅琊台风景区
猜你喜欢
经期可以吃水果吗
惠州旅游景点哪里好玩
新西兰旅游签证
成都市区旅游攻略
怎么快速去眼袋
隐藏的文件夹怎么恢复
月经几天后可以同房
西藏旅游大概费用
黄山宏村旅游攻略
哪里旅游好玩