小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启多多钱包
2026-04-21 20:08:19
1、
点击进入拼多多,开启个人中心。
2、
然后点击按钮,进入开通多多钱包。
3、
在此选择上方的按钮,免费开通。
4、
这里输入银行卡信息,点击下一步。
5、
最后点击同意并绑定就可以了。
相关推荐
多多支付免密支付怎么设置
阅读量:125
如何更改拼多多的付款方式?
阅读量:54
拼多多怎么取消先用后付设置
阅读量:126
拼多多app怎么开通多多钱包?
阅读量:189
拼多多的现金红包怎么提现到微信
阅读量:78
猜你喜欢
纳罕的意思
二皮脸的意思
学时是什么意思
shirt是什么意思中文
around是什么意思
什么是泰山石
供给侧改革是什么意思
my是什么意思
牛奶什么时候喝长高
ass什么意思
猜你喜欢
截图按什么键
busy是什么意思
什么是希望工程
什么p图软件好
什么是物理内存
性情中人是什么意思
什么是四大
买什么电视好
电动螺丝刀什么牌子好
殷实什么意思