小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音中已经发布的作品如何设置成私密
2026-04-22 03:27:16
1、打开抖音软件,点
我
,选择点击
作品
。
2、点击
权限设置
。
3、点击
私密:仅自己可见
。
4、设置完成后,点击
横线
关闭设置。
5、提示
已设为私密
。
6、这作品就移动到
私密分类中
。
相关推荐
抖音怎么关闭朋友页未读数字和圆点
阅读量:87
抖音如何隐藏我点赞过的作品?
阅读量:84
抖音号怎么修改,抖音号修改方法
阅读量:92
抖音隐私设置怎么才算关掉
阅读量:190
抖音关注受限怎么解除
阅读量:52
猜你喜欢
coke是什么意思
肆无忌惮是什么意思
屁股大穿什么裙子
不食人间烟火是什么意思
地方专项计划是什么意思
什么是差额选举
implement什么意思
ui是什么意思
干股什么意思
早孕试纸什么时候测
猜你喜欢
称职的意思
相由心生是什么意思
较量的意思
ld是什么意思
心仪是什么意思
滞留的意思
什么专业最吃香
白花鬼针草的功效与作用
心驰神往的意思
山楂籽的功效与作用