小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭应用默认自动付款#校园分享#
2026-04-24 19:31:11
1、打开设置,点击iTunes store与APP store。
2、点击ID账号,选择查看Apple ID,点击。
3、下滑找到订阅,点击进入,点击取消订阅即可。
相关推荐
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:81
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:115
苹果13截屏的快速方法
阅读量:52
苹果13截屏的快速方法
阅读量:195
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:189
猜你喜欢
地下城堡2攻略
减肥饮料
天龙八部令牌怎么获得
厦门环岛路旅游攻略
谁动了我的奶酪简介
发票打印机怎么设置
安徽黄山旅游攻略
桂林旅游攻略
蓝色搭配
百利天下留学怎么样
猜你喜欢
焦裕禄的简介
女装搭配
小便黄怎么办
红烧鸡块的家常做法
健身能减肥吗
青岛跨海大桥简介
迪卡侬自行车怎么样
增城白水寨旅游攻略
快速减肥的方法
狼图腾简介