小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音App怎么清除缓存
2026-04-28 06:10:03
1、打开“YY”。
2、选择页面底部的“个人中心”。
3、选择右上角的齿轮标识。
4、选中“清除缓存”。
5、在弹窗中,选择“确定”,即可清除当前应用的缓存文件。
相关推荐
Windows 2.0 - 虚拟机安装
阅读量:37
lol魔腾在10.5版本怎么样
阅读量:174
汽车怎样正确打方向盘
阅读量:51
如何用雪碧制作水果刨冰?
阅读量:154
Windows10系统如何添加库到Home文件夹
阅读量:119
猜你喜欢
黑死病怎么消失的
怎么去脚臭
干海参怎么发
东北大学秦皇岛分校怎么样
论文文献综述怎么写
怎么卸载手机自带软件
初中周记怎么写
房间面积怎么算
我的世界怎么造房子
瘊子是怎么形成的
猜你喜欢
nmm怎么用
肚子大怎么办
肾积水怎么办
怎么设置ip地址
噱头怎么读
我的世界鞍怎么做
近视怎么办
缺铁性贫血怎么治疗
自评怎么写
衣服起球怎么办