小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行消息服务费如何取消
2026-04-29 16:13:09
1、进入中国农业银行
进入手机的中国农业银行软件。
2、点击我的账户
点击左上角我的账户。
3、点击设置图标
点击右上角的设置图标。
4、点击短信通知来取消
点击短信通知,来取消短信通知功能。
相关推荐
excel如何从项目编号提取合同号
阅读量:141
魅族手机如何开启CABC屏幕省电功能
阅读量:87
电脑版滴答清单中怎么打开番茄计时的功能
阅读量:182
哔哩哔哩如何关闭横屏稿件半屏时显示看一看
阅读量:40
outlook365怎样添加skype按钮
阅读量:91
猜你喜欢
暖气漏水用什么胶
万圣节送什么礼物
gpu是什么意思
会晤是什么意思
rgb是什么意思
用飞机杯有什么坏处
群p是什么意思
群发祝福短信
滞留票是什么意思
挥霍的意思
猜你喜欢
双十一买什么
祝福祖国合唱
什么系统好用
撒有拉拉是什么意思
淘宝现在卖什么最火
蘑菇头适合什么脸型
qq表情的意思
三番五次的意思
艾条什么牌子好
lemon tree什么意思