小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11手机如何设置调黑白模式
2026-04-25 01:51:59
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”
2、点击“显示与文字大小”
3、选择“色彩滤镜”的选项
4、最后,将色彩滤镜打开后,勾选灰度的选项即可
相关推荐
苹果13怎么开启通话降噪
阅读量:20
iphone13pro怎么设置抬起唤醒屏幕功能
阅读量:59
苹果13手机没声音是什么原因
阅读量:74
苹果手机麦克风没声音怎么回事
阅读量:78
iPhone11色彩滤镜设置方法
阅读量:190
猜你喜欢
艾叶煮鸡蛋的做法
cute怎么读
月饼的做法大全
黄鳝做法
雪蛤的做法
猪大肠做法
冰粉的做法
过油肉土豆片的做法
欠钱不还怎么办最有效的方法
茶叶蛋做法
猜你喜欢
盘扣的做法图解
裨怎么读
蒸芹菜叶的做法
鲎怎么读
对不起用英语怎么说
土豆泥的家常做法
行间距怎么设置
小笼包的做法和配方
血压偏高怎么调理
糖醋排骨的做法步骤