小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置图库幻灯片播放时间间隔?
2026-04-25 06:45:14
1、首先我们在手机中打开【设置】,然后点击打开【应用和服务】。
2、进入【应用和服务】后,找到并点击【图库】。
3、在【图库】中,点击【幻灯片播放间隔】进入修改间隔即可。
相关推荐
PPT自动播放时间间隔怎么设置
阅读量:44
幻灯片图片播放间隔时间怎么设置
阅读量:75
在PowerPoint2007中如何设置幻灯片放映时间
阅读量:159
PPT怎样设置只播放某一时间段的音乐
阅读量:77
ppt怎么调整幻灯片自动播放时间
阅读量:125
猜你喜欢
老挝旅游
如何群发微信
192.168.1.1路由器
薄荷叶泡水喝的功效
如何自我介绍更吸引人
怎么下载mv
如何去抬头纹
回访电话怎么打
如何鉴定翡翠
如何交朋友
猜你喜欢
蒲公英如何祛斑
觉哪里多
前腺炎如何治疗
铃木吉姆尼怎么样
音乐符号怎么打
江苏财经职业技术学院怎么样
淘宝店铺地址怎么修改
电脑如何分盘
抹茶粉怎么吃
上海崇明岛旅游